Team E1

Ergebnisse

 

 

Meisterschaftsspiele

 

BWC E1 - BW Meer  E1                   10:2

For. M´gladbach E1 - BWC E1           3:7

FC M´gladbach E1 - BWC E1            7:4

BWC E1 - ASV Süchteln E1              6:1

SV M´gladbach E1 - BWC E1            6:3

BWC E1 - Germ. Geistenbeck E1      5:5

SV Otzenrath E1 - BWC E1               2:6

BWC E1 - VfB Korschenbroich E1    5:2

TuS Wickrath E1 - BWC E1               1:2

BW Meer E1 - BWC  E1                     1:3

BWC E1 - For. M`gladbach                9:1

BWC E1 - SV M´gladbach E1            4:3

BWC E1 - FC M´gladbach E1             3:1

ASV Süchteln E1 - BWC E1              2:11

Germ. Geistenbeck E1 - BWC E1      1:5

BWC E1 - SV Otzenrath                    7:2

VfB Korschenbroich E1 - BWC E1    2:16

BWC E1 - TuS Wickrath E1                2:0 (gewertet)

Pasch - Cup - Spiele

 

BWC E1 - Union Nettetal E1                  6:2

Thomasstadt Kempen E1 - BWC E1      3:6

BWC E1 - SG Kaarst E1                        0:1

Viertelfinale:

BWC E1 - SC Kapellen E1                    2:4

 

 

Turniere 

 

1. Platz - Vorbereitungsturnier beim SC Waldniel

 

1. Platz - Vorbereitungsturnier bei RW Hockstein

 

6. Platz - Hallenturnier bei SW Elmpt

 

3. Platz - Hallenturnier beim TSV Kaldenkirchen

 

1. Platz - Stadtmeisterschaft in Viersen

 

3. Platz - Hallenturnier bei Thomasstadt Kempen

 

4. Platz - Vorrunde Hallenkreismeisterschaft

 

3. Platz - Hallenturnier beim Dülken FC

 

1. Platz - Hallenturnier bei der JSG Grefrath

 

21.Platz - Sparda.Young-Cup in Viersen

     BWC - TeBe Berlin         0:2

     BWC - VfL Bochum       0:3

     BWC - FC Augsburg      0:1

     BWC - Werder Bremen  0:6

     BWC - Bor. M´gladbach  0:2

     BWC - Dülkener FC         1:0

     BWC - SC Kapellen         3:1 n.E.

 

4. Platz - Turnier bei Union Nettetal

 

 

 

Freundschaftsspiele

 

BWCDülkener FC                            11:3

Fortuna Düsseldorf - BWC                  11:6

Bor. M`gladbach - BWC                      7:6

BWC - ASV Lank                              15:0       (Blitzturnier)

BWC - VfL Willich                              6:1        (Blitzturnier)

BWC - SVG Neuss-Weissenberg E1      2:2

SC Waldniel - BWC                           6:4

BWC - SV St. Tönis                            5:5

BWC - SC Erkelenz                            6:5

BWC - BWC D3                                   2:2

SC Waldniel - BWC                             2:5

BWC - Fortuna Mönchengladbach         2:1

BWC - Dülkener FC                             9:0       (Blitzturnier)

BWC - SG Orken-Noithausen               2:0        (Blitzturnier)

BWC - SC Erkelenz                             8:3

BWC - ATS Krefeld                             8:1

BWC - TSV Kaldenkirchen                   2:3

BWC - SC Berliner Amateure              1:3       (Leistungsvergleich nach dem Sparda-Cup)

BWC - Werder Bremen                        0:7       (Leistungsvergleich nach dem Sparda-Cup)

BWC - Karlsruher SC                           1:3       (Leistungsvergleich nach dem Sparda-Cup)

BWC - SK Sturm Graz (Österreich)        2:6       (Leistungsvergleich nach dem Sparda-Cup)

Bor. M`gladbach - BWC                        8:6

BWC E1 - RW Hockstein                       8:0

SW Elmpt - BWC                                 1:2

Tebe Berlin - BWC                               2:2

Die nächsten Spiele:

 

 

 

Besucher ab dem 26.08.2014

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Ulrich Hamacher